Рекомендуем
otto - Глазами Гулливера

otto - Глазами Гулливера

Исполнитель:otto
Название:Глазами Гулливера
Время:02:47
Размер:6.38
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

Раньше не задумывался Бэйби сообщает, что ее парень задержится еще И я сдаю билеты Выливаю весь ее бар в себя Чтобы стать надменным- она любит это Молодость позволила да Ну а я воспользовался Глупо, но так уверенно Улетел и не волнует, че она там будет делать Я глядел на весь этот мирок глазами Гулливера Пока рэперы учились бегать по биту нелепо Угрожая кричали, мол у них в «пули» вера Я получал три образования как вундеркинд И в поисках себя скитался вечным абитуриентом Колледжы, да Универы… Я не учился рифмам долбаебы Маленький мечтатель старался делать не худо-бедно В надежде, на то что свои нужды он окупит рэпом В никуда уйму треков… Не понимал как берут биты в лизинг и фулл аренду Луп в FL и туда тупа клэпов Стартерпак, теперь я мог верить, что это лютый лэвел Каждый МС родного города буллил меня Но эти щенки теперь знают, дядя, кто тут акела Я на кайфе будто Герда И у меня мест куда могу послать их больше чем у тур-агента Ууу! Мысли время-куда ехать! Вдохновляли падики. храмы, Сибур-Арена Переехал с девушкой: превратив всю мечту в опеку Милая, предав, побежала к своему другу слепо Пока мирились-расставались и мирились-расставались я влюблялся во всех кукол смело Бессонница и клубы сверху… когда все провожали закат, я искал ответы у рассвета Оу… Баттлы!… я поставил себе цель и верил Что когда-нибудь я доберусь наверное 8 лет выписывал х*йню в заметки… Показать им уровень надо, х*ли там одни дуры в трендах Думал если вынесу каждого Гуру В Бэттлах Это все изменит и украсит жизнь мою мгновенно Ууу… но я настолько видно в себя поверил Что перепутал таблы Морфеуса с нурофеном Куба либре и я убран в бледного Клумбы, литры и под утро пенным Я отуда где не ценят красоту на кедах В худаке одном могут двигаться, дядя, круглым летом Но несмотря на это твоя с*ка клеит Я тут не при чем поверь мне, б*ч, ее надуло ветром И хоть у меня х*й не сто сантиметров… Знай, … я к ней не подойду на метр Бэйби сообщает, что ее парень Задержится еще и я беру билеты Выливаю весь ее бар в себя Чтобы поскорее я в отруб уехал Молодость позволила да Ну а я воспользовался. Глупо, но так уверенно Улетел и не волнует, че она там будет делать До сих пор смотрю на этот мир глазами Гулливера

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.