Рекомендуем
Антиреспект, lady bro - Забытые богом

Антиреспект, lady bro - Забытые богом

Исполнитель:Антиреспект, lady bro
Название:Забытые богом
Время:04:43
Размер:11.04
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

Забытые богом и без указателей Прошли мы дорогу, но здесь нет создателя На самом высоком краю, катастрофически Забытые богом в раю синтетическом Добровольно в ад, это вниз — лифт Лампочка на 1 Ватт, под слоем земли А мы туда без опаски, нас одолела отрава Ты думал детские сказки, а пол действительно — лава С нас причитается и удивляться нех*й, даже где это мы И получается, что братцы существуют демоны Иначе, кто эти мутил, для нас котлы кипящие За преисподней не иначе же — смотрящие И по-любому, тут над нами от души поглумятся Тут все краснехонько донельзя, и запреты мастятся И не туда, всю несознательную жизнь, ты был стремя га Ты думал снизу постучат, а это финиш, падре Тут ниже некуда уже — это предел Отсюда оборотни родом и земной беспредел И эксклюзивное простому н*рколыге — хана От сатаны-пахана Что-то где-то, свернул не там Закемарил и не проснулся И кто-то скажет жалко, что наш братан Передознулся Забытые богом и без указателей Прошли мы дорогу, но здесь нет создателя На самом высоком краю, катастрофически Забытые богом в раю синтетическом Богом забытые, он до треска устал Лицо со шрамом и Монте-Кристо стайл Я по венам ездил, чтобы вы понимали А когда-то грезил Венеция — Италия Бонжорно, просто, как под гитару Прожженный, весь, молодой и старый Как знать, что за поворотом, если Связать, все неспетые в одну песню В замесе, маршруты все перепутаны На месте, обильным кумаром укутанный В морозе, там на краю где я Вечером поздним, скоро я, укол в шею Богом забытые, он до треска устал Лицо со шрамом и Монте-Кристо стайл Это исповедь, осознанная боль В сердце выстрелом, спасибо, что живой Забытые богом и без указателей Прошли мы дорогу, но здесь нет создателя На самом высоком краю, катастрофически Забытые богом в раю синтетическом Забытые богом и без указателей Прошли мы дорогу, но здесь нет создателя На самом высоком краю, катастрофически Забытые богом в раю синтетическом Забытые богом и без указателей Прошли мы дорогу, но здесь нет создателя На самом высоком краю, катастрофически Забытые богом в раю синтетическом

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.