Рекомендуем
shinra, xwoqq, vanuek - icewrack

shinra, xwoqq, vanuek - icewrack

Исполнитель:shinra, xwoqq, vanuek
Название:icewrack
Время:02:56
Размер:6.71
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

[Припев: shinra] (А-а-а-а) Ага Если opp'ы на Icewrack'e то shard'ы не молчат (А-а-е-е, а-а) Ага Если bando на пороге, знай что opp'ов там едят [Куплет 1: shinra] Накурили Icewrack глаза стали словно ward'ы Вдарил с Walrus Punch'а зубы стали как shard'ы С пацанами даём стиля На мне джинсики Mike Amiri Э-Э-Это жесткие факты Молодой shinra из деревни, это деревня звука На бите летят fireball'ы, огненный как Зуко (Ха) Если услышал Walrus Punch, беги, сука Я большой пацан как титан и это не шутка И на мне ща печати, я покусан змеем (Эй) Opp'ы много базарят, но мы им не верим (Ха) Мы пришли сюда с холодного края Если спросят что в zip lock'е, то я точно не знаю [Припев: shinra] (А-а-а-а, а-а) Ага Если opp'ы на Icewrack'e то shard'ы не молчат (А-а-е-е, а-а) Ага Если bando на пороге— [Куплет 2: xwoqq] (Е, е) Папа всегда на стиле Твоя сука ща лежит на мне, джинсики Mike Amiri Хапаю пять суток напролет, лежу в своей квартире В моём крае весь холодный лед, тебе бы не хватило Сука взяла в рот узнав что я знаком с Адамом Мои купюры хайself, ща все заполнены карманы Хочешь сделать такой бит? Братишка тебе ещё рано Theyo трахнет вас ублюдки, забудешь как зовут маму Лучше не суйся на блок, shard'ы могут убить Сердце превратилось в лёд, суки просят о любви Да в моих глазах огонь, невозможно потушить Они так хотят на блок, но нам это не нужно Холодные shard'ы - моё оружие Деньги просятся наверх они послушные Мой gang больше чем семья, это не дружба Наши shard'ы не молчат [Припев: xwoqq] (Аааа) Если opp'ы на Icewrack'e, то shard'ы не молчат (Аааа) Если банда на пороге, знай что opp'ов там едят [Куплет 3: vanuek] Она со мной в туре делает большие мувы Сука похожа на пуфик Полезешь на нас и тебя настигнут холодные пули Если пиздишь на пацанов, то пацаны акулы Пацаны акулы, постоянно скользят по дворам И на кроссах змеи шипят, я не хотел ничего менять Резкие мувы на старте, там где никогда не бывал Резкие мувы на старте, там где ты всё проебал Нам не холодно зимой ведь shard'ы всегда греют Наши пушки ядовиты, хотя мы им не злодеи Хотя не злодеи, заберём себе назад всё что мы имели За нас скажут shard'ы, если нас не будет рядом Icy shit staff на столе и нам этого хватит К нам хочет эта сука, но холода ей не хватит Всё сердце в огне загнивает в своей утрате [Припев: shinra] (А-а-а-а) Ага Если opp'ы на Icewrack'e то shard'ы не молчат (А-а-е-е, а-а) Ага Если bando на пороге, знай что opp'ов там едят

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.