Рекомендуем
krec - Гонка

krec - Гонка

Исполнитель:krec
Название:Гонка
Время:05:04
Размер:11.63
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Районы падают под ноги, но увы очень не многим Где мы окажемся в итоге, этой ужасно долгой гонки Районы падают под ноги, но увы очень не многим Где мы окажемся в итоге, этой ужасно долгой гонки Лёд тонкий, ломкий, бег по кромке Кадры сьёмки, мантры, брэнды, тёрки, контры Рандеву в старом парке или под аркой Где мы чтобы разогнать мрак взрывали факел Лаки лузер, судьбы в узел, андер Люди тухнут, гаснут будто лампы Банды, кланы, стаи, своры, прайды Ради кайфа, филок, драйва, хайпа Вай нот, ман лайф словно сеанс в аймаке Важно не проморгать места Тоска по прошлому есть в каждом, это важная деталь Но есть мало чёрных дат, что я не стану вспоминать Клондайк моих мысли там, где дома кутает туман, а ум пелена Братик налетай, дикии стаф, свежии как дитя, но не дилетант Великан в деле, стелю плотно, маг, телепат Передай всем на блок малой Хип-Хап never die Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Мастер церемоний, годы простоя без дела Вини кого угодно в этом погоду, систему Опыт бесценен, сколько треков остались лишь в демо На жёстких дисках угодивших случайно в контейнер Эра отпета, староверы уходят со сцены Приняв аскезу или двойную дозу таблеток Бег не замедлить, время лишь ускоряет движение Быть честным значит стать обьектом насмешек, мишенью Течение моды вновь уносит плот в даль Спой если грустно мне «бум бери бай бай» Лайф стайл такой, что в кайф качать под лай стай В прайм тайм упасть в накдаун или же снять скальп Наскар, иной раз страх шепчет брат, сбрось газ Плацкарт нас ждёт в конце всех или Асгард Дадут героя или вытрут ноги Я вижу этот мир минорным ты чуть по другому Тычут в приборы пальцем, ищут зацепки для формул Меланж, идея фикс, попробуй наполнить флаконы Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Порой будни смотрят злобно из-за тёмных стекол Быстрых тачек, пыльных окон Прячься в кокон или прыгай обрезая стропы Словно птицы с небоскреба Районы падают под ноги, но увы очень не многим Где мы окажемся в итоге, этой ужасно долгой гонки Районы падают под ноги, но увы очень не многим Где мы окажемся в итоге, этой ужасно долгой гонки

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.