Рекомендуем
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Пустое

ЗАМАЙ, Слава КПСС - Пустое

Исполнитель:ЗАМАЙ, Слава КПСС
Название:Пустое
Время:03:15
Размер:7.46
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

[Припев: Замай] Мое пустое ведро, ставит вопросы ребром Так и кто ты такой? Почему долбоеб? Мое пустое ведро, ставит вопросы - ритор Почему молодой, будто в сорок Нейтрон? Мое пустое ведро, ставит вопросы ребром Так и кто ты такой? Почему долбоеб? Мое пустое ведро, ставит вопросы - ритор Почему молодой, будто в сорок Нейтрон? [Куплей 1: Замай] Долгое детство - это то, что отличает человека от животного мира Сложным системам, нужно больше времени Чтобы привыкнуть и обучиться Творчество - есть лишь у сапиенсов Ведь ты знаешь, что волки не сочинят песен Помнишь, каким ты веселым был и непосредственным? Так задержимся в детстве! Еще немного, браток, мое пустое ведро Можно наполнить водой, можно заполнить добром Как в строймагазе Петрович в моей голове Есть кирпичики, все для ремонта Вывалю их все наружу, как лего Задача несложная, тут для ребенка [Припев: Замай] Мое пустое ведро, ставит вопросы ребром Так и кто ты такой? Почему долбоеб? Мое пустое ведро, ставит вопросы - ритор Почему молодой, будто в сорок Нейтрон? Мое пустое ведро, ставит вопросы ребром Так и кто ты такой? Почему долбоеб? Мое пустое ведро, ставит вопросы - ритор Почему молодой, будто в сорок Нейтрон? [Куплет 2: Слава КПСС] А у меня сестра на китайском рынке, торговала семками целое лето Чтобы подарить гандону мелкому, мне, ведерко с лего Инженерный конструктор из слов - ты моя игрушка Может я выдумал чушь про сестру и это всё постироничная шутка Я стоял под душем сегодня ночью, не мог понять Я веду игру или давно заигрался И персонажи спорят за руль - Ворошилов и Крюк Это мой глюк или чувства реальны? Брал ли я вскладчину Адамант Хенны? С парнями с района и под напасы Слушали Касту в 9 классе Подруге Оксане, лечил про звезды Лез под юбку, на день города Как-то увидел бабу, абсолютно голую Она рассказывала, как прошли похороны Ее отца собутыльника, в окне первого этажа А я свирепо дрочил, смерть возбуждает меня и сейчас Как доминация и мачизм Помочись на меня, родная Может, это успокоит чувство вины Сегодня так низко луна голубая, будто ее прикололи как пин Ты ушла в закаты, рубиновый блеск и сломанный крест Дождь опять закапал, мокрый асфальт - вот весь Питерский стиль Весь его ёбаный романтизм

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.