Рекомендуем
ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Титаник

ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Титаник

Исполнитель:ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС
Название:Титаник
Время:04:11
Размер:9.58
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

[Куплет 1: Слава КПСС] Наш корабль тонет капитан-лутоня Потерял себя в этом ясном море Моряк разлюбил голубую лазурь Искал смерти нашел пузырь В нем потонул гамаюн по каютам Парк авеню или Проспект Милютина Без тебя пусто на всей планете Подлечи паровозом Анна Каренина Я Иван Денисыч В непоследний день Ебани меня палкой, я тот тюллень Или морской котик Антон Носик Чей живой журнал, уже давно мертвец Бутылка рома, бабкин холодец латентная кома, терновый венец Пытки для души, живительный нектар В боли рожден поэтический дар Оттолкнись от дна Отсоси судьба Похуй твое ледяное сердце Мой Титаник пойдет вверх Говно всплывает, а мы нет Скучный, нудный и рифмы дрянь Ебанулся как Ивангай Или Жёлудь Роман всё проебал А все равно при короне, рра Если назвал себя гений Вся вселенная не смеет спорить Кони души встают на дыбы И нет возницы что их пришпорить Пой моя соечка Взбей пену небес копытом Да, я Хатико Собака знает где она зарыта Рыба гниет с головы Снова проснулся от крика Все нормально голос вроде мой Там внизу Атлантида Но Титаник тонет вверх A la guerre comme à la guerre Пруст и жан батист Мольер Плюс хип-хоп мой терапевт Титаник, Титаник, Титаник, Титаник [Припев: Слава КПСС] Я утонул, как сраный Леон Плыви, спасайся, моя королева Я утонул, как Леон, сука Роза спасла себя, какая мука Я утонул, как сраный Леон Плыви, спасайся, моя королева Я утонул, как Леон, сука Роза спасла себя, какая мука [Куплет 2: Замай] Подводный царь, каков попсарь Голый король и так весь в отца Все тянешь что-то из себя не вытащишь Водной гладью наслаждайся пыточной Ты на дне, гнут доспехи рыцаря Мыла без тебе не отмыться ведь Мокрое дело, как все фанатки Но не ты ль подстирывал попсе манатки? Терся около за мелкий прайс Помнишь с кем в конце остался Альф? Но ты не Майкл Кейн - Андрей Возьми вина, допей, налей И скажи себе самому честно - все это вода Тобою сказанное стоит чуть больше - чем нихуя Графоманил и грустил, выебонил и кричал Ты бездарный эгоист, оторвавшийся причал Ты раньше больше был популярен Пошаландайся между буями Может найдешь себе новую гавань Пускай пузыри и уплывай на хуй Титаник, дредноут, нелепый, огромный Как айсберг подводный Оглобля, оглобли! Титаник, затоплен, медали размокли Листы заржавели, захлебнувшись воплем Зато по мне ползают с кинокамерой Величайший из бывших когда-либо Ценность мою разожжет холивар Но ваши бычки не испортят металл! [Припев: Слава КПСС] Я утонул, как сраный Леон Плыви, спасайся, моя королева Я утонул, как Леон, сука Роза спасла себя, какая мука Я утонул, как сраный Леон Плыви, спасайся, моя королева Я утонул, как Леон, сука Роза спасла себя, какая мука

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.