Рекомендуем
ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Сделай мне grime

ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Сделай мне grime

Исполнитель:ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС
Название:Сделай мне grime
Время:02:30
Размер:5.74
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

[Припев: Замай] Как же заебал трэп, дай мне сука здесь грайм Даже по слогам я уничтожу бэйслайн Я не бэйсгад, реп гад - Андрей Замай Мне нужен высокий пост на Атлантике - Рамадан [Куплет 1: Замай] Я тупой русский рэпер, мне не надо панчлайнов Просто чтоб голова качала будто у твоей мамы Я хочу будто Окси, дать селянам по стилю Но пока что не выходит ведь я родом из России Значит балалайка отыграет мне тут жесткий риф В нашей стримхате душно не выдержитб и Виджи- линк На бэках Патриарх Кирилл на текстах и Локимин Наши ВИА долбоебов назови Голосящий Кивин Долбоебская сила значит непобедимы Нет мы не обосрались но в хате воняет так сильно Моргенштерн напердел нам этот православный хит Его жопа Моцарт но он не Бог как Гаврилов Максим [Припев: Замай] Как же заебал трэп, дай мне сука здесь грайм Даже по слогам я уничтожу бэйслайн Я не бэйсгад, реп гад - Андрей Замай Мне нужен высокий пост на Атлантике - Рамадан [Куплет 2: Слава КПСС] Ебаный трэп так заебал Я говорю тебе сделай мне грайм Ебаный трэп так заебал Я говорю тебе сделай мне грайм Ебаный трэп так заебал Я говорю тебе сделай мне грайм Ебаный трэп так заебал Я говорю тебе сделай мне грайм Он не битмейка он фейк дик Все эти треперы фастуд Жирный беслайн но не Фэт Ник Уличный стаф битчес Фо Худ Залетаю на бит забывая забить ты подделка под чёрный трэп пиздишь лайнс забывая забыть где ты взял этот флоу и текст Лекс Лютер - стиль меф нюхал Был жирный до стал тощий после Все кричали мол грайм киды Но Соня в Грайме теперь дольше Окси Фэктс, все бегут с баррикад у них всех паника Но тут два старика И ваш детский сад Хоуми, мы грайм даже в 21-ом Вы на пальце на 21-ом Жуете хер ждеёт ригли спермет Брутальны, как лягушонок Кермит От вашей воды я зверею, как Гизмо гомомузон ролеплай Колдплей Наша вода, вашим жопам, как клизма граймхайптрейн со мной граймандрей Ха, покажи свой лоускилл мы сестрички Вильямс если ты не глиномес кид отчего ты тогда Тонешь в глине Мы клининг зачищаем русреп как де дуст в контре Без сложных схем Здесь рифмующие пацантрэ Антихайп в грайме 600 лет Еще 66 и число зверя Мы ебём всех и не делаем рейв нам до пизды ваши танцы дети Ваши пляски идут на хуй Это мой Скибиди челендж Я ебу вас как пару трапов на пхукете в своём отеле Мы - членодевки Мы - членодевки Мы - членодевки Мы - членодевки Ебанный рэп, так заебал

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.