Рекомендуем
qurt, montekrist, fossa jr, не придумал - Боинг

qurt, montekrist, fossa jr, не придумал - Боинг

Название:Боинг
Время:03:39
Размер:8.34
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:

Oh shit, oh shit Мама, я тощий Сделал много, но не площадь Сделал много, но не площадь Oh shit Мама, я тощий Весь мой блант цветочный Не базарь, будь проще Oh shit, oh shit Забрал стафф по почте Не учусь заочно Делаю все проще Oh shit Эй, let's get it Был когда-то бедным, но мне похуй Еду 200 км в час как на работу Мы летим так быстро, словно это боинг Мы - молодые пилоты Мы - молодые пилоты Эй, let's get it Был когда-то бедным, но мне похуй Еду 200 км в час как на работу Мы летим так быстро, словно это боинг Мы - молодые пилоты Мы - молодые пилоты Oh shit Пали, я лётчик Гну раком эту линию бошки, есть нужно больше Я не хочу быть проще Oh shit Пали, я лётчик Гну раком эту линию бошки, есть нужно больше Я не хочу быть проще Oh shit Пали, я лётчик Гну раком эту линию бошки, есть нужно больше Я не хочу быть проще Брат мне грит: “койсай” Пали, кой я тощий Пизжу твои колеса, брат грит, я угонщик Угнал твою сучку Во мне одни бошки Сделал из тебя ручник Годы идут, а я тот же Отмр, оh shit Пали, кой я тощий Пали, кой я тощий Пали, кой я тощий Пиздюк, брат грит, я пиздюк А Вхожу в этот лайф, как в пизду Я гоняю их, как физрук Пиздюк, брат грит, я пиздюк А Вхожу в этот лайф, как в пизду Я гоняю их, как физрук Oh shit, oh shit Запомни имя Квадрат его сук, бля Ты знаешь кто Сигал Monty - Астрал Сведи звук на правый берег Твоя жизнь - это кино Моя жизнь - её растения Oh shit, oh shit Пали, я лётчик Гну раком эту линию бошки Есть нужно больше Oh shit Я не хочу быть проще Нахуй мне твой детокс, тощий Мама говорит, я худой Значит, буду лётчик Wow, wow Семь один отдал Wow, wow Ты куришь Анал Wow, wow За собой прибери Тик-ток хуел с его бита Ноль один Москва Это отличная дичка Растоман - это моя кличка Правый хук в бороде, я кличко Уронил далбаеба с тычки Я не называю это стычкой Слишком слабый, чтоб гордиться этим Он слишком слабый, чтоб гордиться этим В соцпакете, в соцпакете рэперков нету ничего, кроме мефедрона И то, если бабки есть, и то, если припаркована тачка около дома Далбаёб этот таким и был ровно Ну а я чё Я так же на сладкое падкий Жёстко Бонг через нос курю Стою после сотой хапки Ношу тапки дома Ебу сук в гандонах Всё такое Падкий я, в общем, на сладкое Рад каждой мелочи Лапы в перчатках грею В общем, всё как всегда С братьями и матом треки мучу иногда Всё на старом короче На связи тогда, давай Эй, let's get it Был когда-то бедным, но мне похуй Еду 200 км в час как на работу Мы летим так быстро, словно это боинг Мы - молодые пилоты Мы - молодые пилоты

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.