Рекомендуем
PHARAOH, Молодой Платон - Тост (remix)

PHARAOH, Молодой Платон - Тост (remix)

Исполнитель:PHARAOH, Молодой Платон
Название:Тост (remix)
Время:02:30
Размер:5.74
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:
А, я говорю суке, что мне надо сделать sip Ведь это моя малышка, будто бы я педофил Ольга Бузова — стилистика, нам мало половин Я рычу на тупых блядей, будто бы я Lion King (р-р-р) Я стреляю в этих сук, будто бы я Лиам Нисон Они тупо все сосут и идут на телевизор Я могу тебя купить зарплатой своего юриста Сука, дай мне свою суку, между нами была искра (искра) У меня есть шлюхи с деньгами (шлюхи) Но всегда лучшие шлюхи с мозгами (они хуже) Я не имею дел с ментами (ролл) Но я слишком реален (пу-пу) (А-а) Пацан реален (а-а) Будто он играл в "Реале" (будто) Сниму кино, как Вуди Аллен (кино) Ты поебота, но тебя пиарят (пяу) Пососи мой хуй, если ты хочешь за кулисы (нет) Набери моих парней, если ты хочешь накуриться (у-у) Мне приехал свёрток прямо с Украины с проводницей (куда?) Было много городов, где запрещали материться Я выкуриваю кэс и я захожу в аэропорт (ху-ху) Со мной девочка, похожая на Ксюшу Раппопорт (ху) Это пятая за день, похоже, иду на рекорд Но не кину якорь, ведь это привычка моряков Эта сука с Украины, мне придётся делать визу (что) И, по ходу, мне придется, сука, слушать Севдализу Чтобы прятаться в подвале в дату моего релиза (дурак) Просто попроси совета, сука, своего стилиста (сук) Я-я будто сплю сейчас (сейчас) К нолям ещё прибавил два (ещё два) К нолям ещё прибавил пять (ещё пять) Я-я верю лишь цифрам, людям уже не могу доверять (эй, прр, fake) Я-я будто сплю сейчас (сейчас) К нолям ещё прибавил два (ещё два) К нолям ещё прибавил пять (ещё пять) Я-я верю лишь цифрам, людям уже не могу доверять Я у неё под кроватью, я монстр (монстр) На мне костюм Valentino, не Bosco (не Bosco) Я полетел на свой собственный остров (куда?) "Да, это жёстко" (куда?) Я давно всем отказал им в отцовстве (эй) Я свечусь светом, как будто апостол Сука, молчать, я хочу сказать тост (что) Пусть хотят, чтоб ты летел, те, с кем ползал (Прр-р, pow-pow-pow, чик-чик, pff-f, tu-tu-tu, хм-хм)
Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.