Рекомендуем
tarantino, brand - Грустная песня

tarantino, brand - Грустная песня

Исполнитель:tarantino, brand
Название:Грустная песня
Время:02:58
Размер:6.79
Качество:313kbps
Рейтинг:
(голосов: 0)

Текст песни:
Привет, пока, Дорожки наши разделились. Ты кричала в трубку, хочешь остаться, но, Нам не по пути, Нам не по дороге. Наши чувства угасали, Как стрела в огне. Но ты стремишься вновь, Забрать меня обратно. Есть одно страдание, Есть одно враньё, Хватит этих лишних слов, Я сказал прощай. Хватит этих слез, Хватит этих грёз. Твои страдания не помогут, Ведь они фальшивы. Я тебе не верю, Ты доказала вновь. Хватит этих слез, Хватит этих грёз. Твои страдания не помогут, Ведь они фальшивы. Я тебе не верю, Ты доказала вновь. Ты доказала вновь, Я тебе не верю, Ты доказала вновь. Твои слова, Летят на ветер. Они пусты и безразличны, Зачем ты врёшь в глаза, Как можно жить без чувств. Забыв тебя как страшный сон, Проснуться с радостью. Тратил сотни миль, Чтобы тебя увидеть. Думал я, что ты скучала, Оказалось, нет. Твои мысли, Так бессмысленны. Ты играешь в подавки, Будто я не вижу. Хватит этих слез, Хватит этих грёз. Твои страдания не помогут, Ведь они фальшивы. Я тебе не верю, Ты доказала вновь. Ты доказала вновь, Ты доказала вновь.
Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.