Рекомендуем
T-Fest - Одну Дверь (feat. Скриптонит & Makrae & Bmb Spacekid)

T-Fest - Одну Дверь (feat. Скриптонит & Makrae & Bmb Spacekid)

Исполнитель:T-Fest
Название:Одну Дверь (feat. Скриптонит & Makrae & Bmb Spacekid)
Время:04:10
Размер:8.35
Качество:320kbps
Рейтинг:
(голосов: 1)

Текст песни:
[Припев, Скриптонит]: Я покажу тебе лишь одну дверь Куда дальше, разберёшься сам Возьми свои деньги (возьми свои деньги) Чё такого в том, чтобы хотеть Стать не старше, а взрослее Сделай нас ещё богаче, стань ещё сильнее [Куплет 1, T-Fest]: Я не, я не врубаюсь, чё ты хочешь Денег словно Лего, расскажи, на что ты копишь Роялти для лоялти — это не близкий кореш Вы сроете лишь пол пути, следи, за кем ты топишь Футболка, словно тряпка для полов (you know it) Эти пятна говорят, что я давно не видел снов Чтобы поднять больше, чем представить смог Денег запах не имеет знака "стоп" [Припев, Скриптонит]: Я покажу тебе лишь одну дверь Куда дальше, разберёшься сам Возьми свои деньги (возьми свои деньги) Чё такого в том, чтобы хотеть Стать не старше, а взрослее Сделай нас ещё богаче, стань ещё сильнее [Куплет 2, T-Fest]: Я чувствую давление Без смысла говорить, ведь Вы пропали с поля зрения Наблюдать мне давно не интересно Мне нет дела, видишь дверь? Дальше сам, действуй Что ты видишь, что ты видишь в них Якорь или ориентир, веру или твой лимит Действуй (действуй) Выбирай объём петли: либо Туго в шею, либо в дверь с ноги Не реши и сделай! [Припев, Скриптонит]: Я покажу тебе лишь одну дверь Куда дальше, разберёшься сам Возьми свои деньги (возьми свои деньги) Чё такого в том, чтобы хотеть Стать не старше, а взрослее Сделай нас ещё богаче, стань ещё сильнее [Куплет 3, MacRae]: Мои вкусы на запах не Givenchy Кто со мной в доме, я давно решил Время нахер стёрло всех ублюдков на пыль Время — стерва, потаскала стиль Чисто тратишь нервы, тупо-тупо (у-у) Бабки для кентов, а не подруг (у-у) Я и не, я и не планировал поймать волну (у) Я не занимаюсь сёрфом, я упорно иду (you know it) [Переход, MacRae]: Я выхожу из дома, из дома мне не нужно Не нужно менять сейф, мне не нужно Не держи злобу Но там все, кто мне нужно (не нужно, не нужно) [Припев, Скриптонит]: Я покажу тебе лишь одну дверь Куда дальше, разберёшься сам Возьми свои деньги (возьми свои деньги, деньги) [Финал, Скриптонит]: Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать мне давно не интересно Наблюдать
Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.