Рекомендуем
al fakher - Люби меня

al fakher - Люби меня

Исполнитель:al fakher
Название:Люби меня
Время:02:17
Размер:4.58
Качество:320kbps
Рейтинг:
(голосов: 8)

Текст песни:

Куплет: Да я король на твоей вечеринке Слушаем треки меняем пластинки Твои подруги хотят одного Твои подруги хотят нон-стоп Ты бестолковая, а я богатый Любовь — война, а мы в ней солдаты Я попрошу тебя лишь об одном Припев: А ты люби меня, люби меня Люби меня, люби меня Так сильно, сильно Сильно, сильно А ты люби меня, люби меня Люби меня, люби меня Так сильно, сильно Сильно, сильно Куплет: А ты люби меня Также ласково Как целую руки Твои малыш Я без стука залетаю в тот закат Мы с тобою улетаем в облака Я сижу один дома жду звонка Но ты снова говоришь мне пока Зайки, на ногах найки Ты меня фолловишь, сука, но не ставишь лайки Майки, бежевые майки Мы сидим на лайте, выбиваем страйки Мы с тобою выпускаем дыми дыми дым Знаю этим вечером я точно не один Мы с тобою сидели и вдыхали никотин Припев: А ты люби меня, люби меня люби меня, люби меня Так сильно, сильно Сильно, сильно А ты люби меня, люби меня люби меня, люби меня Так сильно, сильно Сильно, сильно

Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.