Рекомендуем
Скриптонит - Замёрз (feat. Andy Panda)

Скриптонит - Замёрз (feat. Andy Panda)

Исполнитель:Скриптонит
Название:Замёрз (feat. Andy Panda)
Время:03:28
Размер:6.94
Качество:320kbps
Рейтинг:
(голосов: 6)

Текст песни:
[Интро: Скриптонит] Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район Замысел не прочный как гандон Хрустнул под ботинком, к новой жизни за мечтой мало выехать Ебать, пацан, ты бизнесмен! [Предприпев: Скриптонит] Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район Нахватался звёзд, стой, тут даже не пол лимона Что [?] ебал свой стул В шл*хах проебал ключи от рта В пачке тает [?], в брюхе — наркота, вот так [Припев: Скриптонит] Басота, басота, спросу нету, просто так Раз Москва, два Москва Раз Москва, два Москва Басота, басота, спросу нету, просто так Раз Москва, два Москва Павлодар навсегда Басота, басота, спросу нету, просто так Раз Москва, два Москва На словах порвёшь за squad (Все под тобой) Но под тобой не больше шлюхи (роллю what?) Ролишь [?] на приюте [Куплет 1: Скриптонит] Ты тепличный, уличный Вопрос личный: "Почему ты двуличный?" Весь аванс обналичен Но это тебе не дала бы понять ни одна из школ Скажешь им: "замёрз Никто на помощь не пришёл!" (чё, серьёзно?) [Хук: 1: Скриптонит] Мы звёзд с неба не хватали (и не говори друзьям) Мы звёзд с неба не хватали (я тут самопал) Мы звёзд с неба не хватали (я выёбываю скиллом) Мы звёзд с неба не хватали [Куплет 2: Andy Panda & Скриптонит] Я тут самопал Я выёбываю скиллом И не говори друзьям, поделись об этом с миром Мои скифы на готове, куча листьев Иди лесом, лишь копы на хвосте Мои руки пахнут весом Панда, панда ведь готов Придержи свои повадки (я ис–) Я искал места и сжигал твои закладки Мне важен сам процесс, этот движ, походу, дикий Пацаны прислали бит — я пишу куплет на скрипе Это bloody smoking weed, этот трэп имеет яйца Я погнался за идеей и догнал второго зайца Самый-самый пущий круг, запускаем этот шаттл Беру с собой кентов и опускаю крайний баттл (Мы звёзд с неба не хватали) [Хук: 1: Скриптонит] Мы звёзд с неба не хватали, не Мы звёзд с неба не хватали, не Мы звёзд с неба не хватали, угу Мы звёзд с неба не хватали [Рефрен: Скриптонит] Замёрз? На, погрейся в лучах славы (в лучах славы) Замёрз? На, погрейся в лучах славы (в лучах славы) Замёрз? На, погрейся в лучах славы (в лучах славы) [?] Замёрз? На, погрейся в лучах славы (замёрз, замёрз, замёрз?) Замёрз? На, погрейся в лучах славы (замёрз, замёрз, замёрз?) Замёрз? На, погрейся в лучах славы (в лучах славы) Замёрз? На, погрейся в лучах славы [Аутро: Скриптонит] Мы звёзд с неба не хватали Мы звёзд с неба не хватали Мы звёзд с неба не хватали Мы звёзд с неба не хватали
Показать полностью
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.