
Галкин рассказал о своём замке
Максим Галкин и Алла Пугачева живут со своими детьми в роскошном замке. Его они построили сами на свои средства, но прежде чем воплотить мечты в реальность они многие годы копили средства, тщательно продумывали и планировали каждую деталь.
Дом семейной пары построен в деревне Московской области под названием "Грязь". Это название деревне дал один из чиновников проезжающий в это место.
Замок семьи привлекает к себе много внимания завистников.
Оказывается Макс, и Алла планировали строительство ещё задолго до замужества. В то время они жили в просторной, городской квартире и по выходным ездили за город.
Архитекторы Вера Горлицына и Анатолий Голев строили этот замок. Здание огромного масштаба, размерами 3000 кв. метров. В замке 6 этажей. Кроме архитекторов работали ещё и скульпторы, художники, резчики.
В доме чего только нет. Порядка 20 жилых комнат, бассейны, зимний сад, летний сад, лифт, гараж. Во дворе также есть бассейн, мини-амфитеатр. Даже есть выход на крышу с прекрасной террасой, где можно проводить семейные вечера.
Семья хотела старинный дом. Поэтому в доме есть и скульптура рыцаря и дракона. Также в доме есть огромная библиотека. Содержать такой дом очень недешёвое удовольствие, но семья здесь счастлива.