TOP100 MUZONOV
Новинки музыки 2021Новинки музыки 2023Новинки музыки 2020Русские новинкиНовинки музыки 2019Музыка в машинуАльтернативаАрабскиеБлюзДжазМеталПопулярная музыкаK-PopПерсидскиеРэпХип-ХопХаусR'n'BРокРеггиЭлектроникаСборникиСаундтрекиСоулТанцевальнаяИнструменталИндиКантриКлассикаШансонДругое
Рекомендуем

Войти
Елена Батурина жена экс-мэра столицы помогла Ленинграду
Когда-то самая богатая женщина России, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, сыграла решающую роль в судьбе и карьере начинающего Сергея Шнурова. Об этом вспомнил Игорь Крутой. Он очень любит творчество группы Ленинград и считает их отличительную особенность от всего музыкального мира их огромным плюсом. Когда ещё Лужков был мэром, он выпустил специальный приказ, запрещающий Шнурову выходить на любые концертные площадки города.
Игорь Крутой решил "зайти с другой стороны" и обратился к жене Лужкова Елене. Елена подсказала удобный момент, когда лучше подойти к мужу. Как раз тогда обе их дочери увлекались творчеством Шнурова и пели его матерные песни.
Сначала Лужков разрешил выступить Сергею в "Олимпийском" на премии МУЗ-ТВ. Это был лишь первый шаг к примирению. Стало известно, что оказывается и Шнурова политика не обошла стороной и в феврале этого года он вступил в Партию Роста. Он считает, что сможет изменить Россию и помочь людям жить лучше. Сергей считает себя успешным человеком и считает, что пришло время помогать другим.
P. S. На сегодняшний день Елена вдова Юрия Лужкова по-прежнему считается самой богатой женщиной страны. Ее состояние оценивается в 1,2 миллиарда долларов.
Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
А-я
A-z
0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!