Рекомендуем

Стал известен участник «Евровидение» от Белоруссии


29 февраля стали известны имена конкурсантов, которые представят Беларусь в этом году на международном конкурсе "Евровидение". Это группа VAL. Финал отборочного тура можно было посмотреть в прямом эфире по главному телеканалу страны «Беларусь 1».

В прошлом году в Белоруссии разгорелся скандал на почве конкурса. Тогда членов жюри "Евровидение" отстранили за нарушение правил. Они подсуживали голоса при выборе исполнителя.

В мае 2020 года участники встретятся на сцене Роттердама, это Нидерланды. Он станет 65-ым по счету в своей истории. В 2019 году конкурс выиграл Дункан Лоуренс с песней Arcade и дал право своей стране открыть этот конкурс в этом году у себя.

Одними из конкурентов Белоруссии будут конкурсанты из Украины. Их имена уже известны. Это группа Go-A.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.