Рекомендуем

Дмитрий Шепелев хочет судиться с родителями Жанны Фриске


Дмитрий обратился в суд с исковым заявлением в отношении родителей Жанны. Об этом стало известно из официальных источников.

Певица умерла ещё в 2015 году от рака мозга. А разборки между Дмитрием и её родителями не прекращаются уже много лет. Дмитрий Шепелев был гражданским мужем Жанны и у них есть общий сын.
Известно, что иск подан по делу о наследстве, но подробностей неизвестно. Пока суд не начал рассмотрение этого дела.

Во время болезни Жанны, был организован благотворительный фонд, который собирал деньги на лечение певицы. Фонд собрал 67 миллионов рублей. Лечение не помогло, и Жанна умерла в 40 лет. В бюджете фонда оставался чуть меньше половины всех денег. Эти деньги было решено отдать детям с таким же заболеванием как у Жанны, но средства исчезли со счетов при загадочных обстоятельствах.

Тогда несколько лет назад, суд присудил родителям Фриске и Шепелеву вернуть деньги. Родители Жанны заплатили долг, они также оплатили и часть долга Дмитрия в размере семи миллионов. Для возмещения долга они продали свой загородный дом. Сейчас Шепелев отказывается возмещать свой долг родителям.

Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.