Рекомендуем

Украинская рок-группа представила клип на новую песню "Пограймо".


«Песня «Пограймо» о начале отношений, в самом начале которых, когда вы не можете насытиться, злиться и не можете расслабиться. В ваших отношениях нет проигравших или победителей, но есть правила. Несмотря на то, что они произвольны и никем не озвучены». «Если вы не произносите их вслух и не нарушаете эти правила, вы рискуете потерять все», - сказал Паша Вареница, певец и солист рок-группы.

Группа Epolets была основана в Одессе в 2012 году. Всего у них 4 студийных альбома, 11 видео, 8 туров по всей стране. Они стали фестивальной группой страны и были названы «Рок-группа года» в 2017 году. Прошедший год был богат на премьеру Epaulet. Весной они представили сингл «Казка», за который клип собрал более 600 000 просмотров. Следующая песня «Блищи» была представлена со скоростью 140 км / ч на вечеринке в Intersity Киев-Одесса. Возможно, это говорит о том, что новый альбом не заставит себя долго ждать. Мы услышим их действительно хорошие песни и увидим их выступления и новые работы этого молодого коллектива. Так же фанаты ожидают на появление нового видео на их песни, и наблюдают за развитие Украинской группы.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.