TOP100 MUZONOV
Новинки музыки 2021Новинки музыки 2023Новинки музыки 2020Русские новинкиНовинки музыки 2019Музыка в машинуАльтернативаАрабскиеБлюзДжазМеталПопулярная музыкаK-PopПерсидскиеРэпХип-ХопХаусR'n'BРокРеггиЭлектроникаСборникиСаундтрекиСоулТанцевальнаяИнструменталИндиКантриКлассикаШансонДругое
Рекомендуем

Войти
Ирина Понаровская посчитала стиль жизни Аллы Пугачевой «деревней»

Ирина Понаровская выразила негативное отношение к Алле Пугачевой, отметив ее «деревенское» поведение.
Звезда джаза и эстрады 80-х Ирина Понаровская охарактеризовала некоторых известных личностей, выходцев шоу-бизнеса России. Стиль Аллы Борисовны она определила следующим популярным изречением: «Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека – никогда». Причем, по мнению певицы, проживание «в замке» никак этот факт не опровергает.
Творчество другой популярной исполнительницы – Ларисы Долины она вообще не воспринимает. В своей книге «Честное слово» она определяет ее талант не иначе как «3,5 курса заочного отделения Гнесинки».
Критике подвергся и продюсер Игорь Крутой. Понаровская посчитала, что полноценно «раскрутить» карьеру кого-либо ему так и не удалось, а вот заработать – вполне. В качестве исключения она называет лишь популярность Дмитрия Хворостовского, однако, по ее мнению, все произошло наоборот – Крутой раскрутился за счет певца.
Шоу-бизнес как явление тоже не остался без критической оценки Ирины Понаровской. В мемуарах она подчеркнула, что современная музыкальная индустрия – не что иное, как «бешенство достатка и показуха».
Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
А-я
A-z
0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!