Рекомендуем

Илья Прусикин сознался, что виновен в разводе с Ириной Смелой


Исполнитель группы "Little Big" Илья Прусикин состоял в законном браке с Ириной Смелой на протяжении четырех лет. Однако пара рассталась и одной из основных причин по утверждению певца является он сам.

Как рассказал Илья, супруги долгое время пытались спасти семейные отношения, но в итоге все же решили, что развод это лучшее решение. Прусикин признает, что во многом виноват сам, его образ жизни, его работа.

У супругов подрастает сынишка Добрыня, ради которого бывшая пара стремится остаться в дружеских отношениях. Илья считает Ирину хорошей матерью и абсолютно не переживает о должном воспитании сына. Также музыкант благодарен Смелой за мудрость и терпение.

На данный момент Илья встречается с новой участницей группы Софьей Таюрской. В одном из интервью девушка призналась, что их отношения стали развиваться после случайно проведенной ночи вместе.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.