Рекомендуем

Белоруссии нет в списке участников "Евровидение-2022"


Опубликован список стран участвующих в "Евровидении-2022". Беларуси в этом списке нет. Всего в списке участников музыкального состязания 41 страна.

Все дело в том, что создатели проекта не пропустили композицию "Я научу тебя" от коллектива "Галасы ЗМеста" на крайнее мероприятие. Эксперты "Евровидения" решили, что композиция Белорусской группы пропагандирует политику не свойственную принципам фестиваля. Клип был удален с канала "Евровидение" на YouTube.

В итоге в конце марта основатели музыкального состязания исключили Белоруссию со списка участников 2022 года, так как песня также не прошла по требованиям музыкального фестиваля и может поставить под сомнение его имидж.

"ЕВРОВИДЕНИЕ-2022" состоится в мае 2022 года в итальянском городе Турине, после триумфальной победы итальянского коллектива Måneskin с песней «Zitti E Buoni». На счету Италии это не первая победа.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.