Рекомендуем

Ани Лорак заинтриговала общественность выложив фотографию с любимым


Насколько все знают, Ани Лорак не делится с общественностью подробностями своей личной жизни и наотрез не показывает лицо избранника.

Единственное, что позволяет артистка, это время от времени подшутить над своей аудиторией, выложив у себя на странице стори с «любимым», в котором этим самым «любимым» оказывается ее собачка Тоша. При этом, певица на камеру демонстрирует всю свою нежность к питомцу.

Фанаты, в свою очередь, не упускают возможности обсудить, кто же является любовником Лорак. Под подозрение попадал даже Сергей Лазарев. Однако, в этой ситуации певица не стала ждать распространения слухов и опровергла эту информацию. По ее словам, с Лазаревым ее объединяют лишь дружеские отношения. Она призналась, что такие слухи очень ее забавляют и поднимают ей настроение.

Сам возлюбленный звезды до сих пор не выявлен. Есть люди, считающие, что это Егор Глеб, с которым у неё был роман в прошлом году. Но певица не выкладывает с ним никаких совместных фотографий, поэтому эта теория тоже не точна.

Другая позиция: знаменитость вернулась к бывшему мужу, ибо совсем недавно они были замечены на одном из мероприятий, в ходе которого они не разлучались ни на миг.

В общем, ничего точно неизвестно. Остаётся лишь надеяться, что скоро сама Ани Лорак соизволит поделиться с фанатами личностью своего избранника.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.