TOP100 MUZONOV
Новинки музыки 2021Новинки музыки 2023Новинки музыки 2020Русские новинкиНовинки музыки 2019Музыка в машинуАльтернативаАрабскиеБлюзДжазМеталПопулярная музыкаK-PopПерсидскиеРэпХип-ХопХаусR'n'BРокРеггиЭлектроникаСборникиСаундтрекиСоулТанцевальнаяИнструменталИндиКантриКлассикаШансонДругое
Рекомендуем

Войти
Новая любовь Анастасии Стоцкой

Напомним, что замужем Анастасия была дважды.
Первым мужем певицы был Алексей Секирин. Официальной свадьбы у них не было, зато в 2003 году проходил обряд венчания. Вместе они провели около 10 лет.
Вторым мужем Насти был Сергей Абгарян. В браке родились двое детей, Александр и Вера Абгарян. Певица отмечает, что несмотря на расставание, им с Сергеем удалось сохранить нормальные отношения, и расстаться друзьями. И что Сергей является очень хорошим отцом, и все свободное время проводит с детьми, и вообще, дети и семейные ценности для него всегда на первом месте. Тем, что они уже 2 года не живут вместе, певица удивила в марте этого года. Ранее она боялась отрицательной реакции публики, и развод скрывала.
А сейчас подоспели свежие новости о личной жизни певицы. На странице в соцсети Анастасия опубликовала фото с коллегой по мюзиклу, Александром Казьминым. В качестве подписи Анастасия выбрала эмоджи-сердечко.
Слухи об их романе ранее ходили. В геолокации поста значится, что Александр и Анастасия создают красивые фото в Самарской области, как раз на родине Александра. Значит ли это, что Казьмин возил свою избранницу знакомиться с семьей, а Анастасия нашла свое новое счастье?
Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
А-я
A-z
0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!