Рекомендуем

Дуэт Клавы Коки с кумиром


Клава Кока, необычайно творческая и активная девушка, в данное время является одной из самых востребованных и знаменитых исполнительниц российского шоу-биза. Это подтверждает уже не только частота запросов в самых популярных поисковиках, но и российская версия популярного издания, где она вместе с одним из своих партнеров по вокалу, Niletto, входит в список самых перспективных музыкантов моложе тридцати лет.

А сейчас активно обсуждается новый дуэт исполнительницы. На этот раз не с кумирами современной молодежи, а звездой 2000-х, Сергеем Жуковым. Клава поет от лица девушки, чье сердце разбито, и которая уже разучилась доверять парням.

Сергей представляет таксиста, к которому в машину садится расстроенная девушка. Кстати, в одном из фрагментов эмоционального видео мы сможем увидеть исполнительницу в совершенно непривычном виде - заплаканной, в отличие от привычного всем образа дерзкой веселой девчонки.

Совместное исполнение вызвало восторг фанатов как Клавы, так и Сергея Жукова. Поклонники высказываются в том духе, что новая песня бриллиант на все времена, и спутать ее с подделкой никак нельзя. Что же, посмотрим, насколько популярной станет эта композиция.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.