Рекомендуем

Власти Украины считают Моргенштерна угрозой национальной безопасности


Украинские власти объявили запрет на въезд популярному и скандальному рэп-исполнителю Моргенштерну. Известно об этом стало вчера на сайте Минкультуры Украины.

По мнению представителей власти, этот певец и многие другие российские артисты создают угрозу государственной безопасности. Подробностей относительно запрета и его срока официальные лица страны не дали. В список нежелательных гостей попало больше 180 персон.

Некоторое время назад певец говорил своим поклонникам, что у него есть страх перед гастролями на Украине. Выступления должны были пройти в 3 городах. Уже тогда он предполагал, что концерты могут быть отменены. Особое волнение у рэпера вызывали события двухлетней давности в Одессе. Тогда в пожаре в одном из одесских колледжей погибло 12 человек. В Украине объявили траурные дни.

А после этого у Алишера были там выступления. На одном из них он высказался о трауре как о “показухе”, и спросил, почему городская пожарная инспекция не проводит проверки.

Список нежелательных артистов украинские власти составили 6 лет назад. В нём присутствуют фамилии известных российских звёзд. Кроме этого в стране под запретом наши фильмы из 90-х годов с идеологической тематикой и современные сериалы, снятые после 2014 года.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.