Рекомендуем

Денис Клявер отказался от дуэта со Стасом Костюшкиным?


В «нулевых» годах было сразу несколько достойных групп, которые могли претендовать на звание лучших. В этот список конечно же попал бы и дуэт «Чай вдвоём». По двум этим подтянутым парням сходила сума почти вся женская часть страны.

Распад дуэта стал чуть ли не трагедией для поклонниц. Но сами артисты не сильно переживали по этому поводу и восприняли эту ситуацию как начало чего-то нового и интересного.

Знаменитости начали создавать каждый свою сольную карьеру, написали свои песни и стали давать концерты. И теперь спустя всё это время они даже не захотели спеть вместе, хотя возможность такая была. Видимо совместное прошлое для них это не так уж и важно.

Стас Костюшкин рассказал, что у них была возможность вспомнить былое. Один телеканал предлагал артистам вспомнить доброе прошлое, но Денис Клявер почему-то отказался. Но оказывается, что звонил Кляверу не сам Костюшкин, а телеканал. Возможно если бы эту идею предложил бывшему коллеге сам Костюшкин, то большая вероятность, что он бы согласился.

Сам Стас Костюшкин мог бы спеть с бывшим одногруппником ради фанатов.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.