Рекомендуем

Моргенштерн попал в скандал с плагиатом


Самый популярный хип-хоп исполнитель и женщина года-2020 по версии одного известного издания – Моргенштерн попал в неприятную историю. Дело в том, что репера обвиняют в плагиате.

На днях в районный суд города Уфа попало заявление, в котором истец обвиняет Алишера Валеева (наст. имя Моргенштерна) в краже музыкальной собственности. По мнению заявителя (личность которого не раскрывается), исполнитель незаконно использовал композицию, нарушив интеллектуальные права собственника. Однако, о каком именно хите идет речь – неизвестно.

Иск уже принят на рассмотрение и в скором времени состоится слушание по музыкальному делу.

Это уже не первая композиция репера, замешанная в скандале. В декабре 2020 года, депутат Государственной Думы подверг критике одну из песен Моргенштерна и обратился в суд города Санкт-Петербург с иском запретить композицию.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.