Рекомендуем

Падение Бари Алибасова с лестницы


Бари Алибасов в данное время находится в одной из больниц Москвы. О том, что его госпитализировали рассказал его пиар-директор. У Алибасова были ушибы на ногах. Как говорит пиар-директор Вадим Горожанкин Бари Алибасов по случайности упал с лестницы. У него сильная слабость, шоумен не может пить и есть после отравления "Кротом". Он при этом ударился головой и у него возможно сотрясение мозга, также огромная гематома на всю ногу. Не ясно лишь одно: как он мог упасть с лестницы и вообще с какой, потому что дома Алибасов поднимается и спускается на лифте и почти не ходит. И сам Алибасов не может полностью описать причины и обстоятельства падения.

За последнее время с продюсером постоянно происходят различные непредвиденные обстоятельства. Он часто пребывает в состоянии алкогольного опьянения, вызывал врачей и потом не открывал дверь. А недавно он случайно выпил средство для очистки труб, перепутав с йогуртом, и попал в реанимацию. У него были ожоги пищеварительного и дыхательного трактов. После он побывал в больнице из-за передозировки виагрой, а сейчас упал с лестницы. Также он находился в психиатрической клинике после скандалов с женой и другими артистами. Какая-то черная полоса в жизни Бари Алибасова под конец 2020 года.
Комментарии:
Добавить комментарий
А-я A-z 0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!
Группой крупнейших российских правообладателей авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках заключенных с ООО «АдвМьюзик» лицензионных соглашений, вэб-сайтам https://muzonovs.ru https://muzonov.net предоставлены разрешения на использование музыкального контента, принадлежащего данным Правообладателям, способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.