TOP100 MUZONOV
Новинки музыки 2021Новинки музыки 2023Новинки музыки 2020Русские новинкиНовинки музыки 2019Музыка в машинуАльтернативаАрабскиеБлюзДжазМеталПопулярная музыкаK-PopПерсидскиеРэпХип-ХопХаусR'n'BРокРеггиЭлектроникаСборникиСаундтрекиСоулТанцевальнаяИнструменталИндиКантриКлассикаШансонДругое
Рекомендуем

Войти
Элджей задолжал налоговой миллион рублей

Кумир молодежной тусовки – рэпер Элджей попал в чёрный список налоговой. По информации, Алексей Узенюк, более известный как Элджей, задолжал инспекции миллион рублей. Как оказалось, весьма внушительная сумма накапала за просроченные штрафы.
Летом прошлого года рэпер открыл семейный бизнес по производству мебели. Однако про дело быстро забыл, как и, собственно, про оплату налогов.
Отец рэпера – Константин Узенюк - отказался комментировать ситуацию, переведя все стрелки на менеджеров артиста.
Это уже не первый случай со штрафами. Летом этого года рэпер хвастался перед подписчиками в социальных сетях своими взысканиями за превышение скорости на десятки тысяч рублей. Однако публика не оценила заносчивый поступок рэпера.
Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
А-я
A-z
0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!