TOP100 MUZONOV
Новинки музыки 2021Новинки музыки 2023Новинки музыки 2020Русские новинкиНовинки музыки 2019Музыка в машинуАльтернативаАрабскиеБлюзДжазМеталПопулярная музыкаK-PopПерсидскиеРэпХип-ХопХаусR'n'BРокРеггиЭлектроникаСборникиСаундтрекиСоулТанцевальнаяИнструменталИндиКантриКлассикаШансонДругое
Рекомендуем

Войти
По делу смерти Валентины Легкоступовой возбудили уголовное дело

Известная исполнительница Российской эстрады скончалась в августе этого года на 55-м году жизни. Следствие показало, что певица умерла от полученной травмы мозга. По утверждениям мужа – яхтсмена Юрия Фирсова – исполнительница хита «Ягода малина» - поскользнулась в ванной и сильно ударилась головой.
На днях адвокат певицы заявил, что на теле его подчиненной были обнаружены многочисленные следы побоев и ушибы. Следствие возбудило уголовное дело. Муж Валентины, с которым она связала узы брака за месяц до печального события, переведён в свидетели.
По показаниям знакомых яхтсмена, Юрий имел многочисленные любовные связи, а одна из его бывших возлюбленных тоже скончалась при загадочных обстоятельствах. Этот случай уже расследуется правоохранительными органами.
Валентина Легкоступова – заслуженная артистка Российской Федерации. За неделю до смерти, певица и ее муж находились в наркологической клинике, где проходили курс реабилитации от алкогольной зависимости. Что же в итоге стало причиной смерти популярной исполнительницы и ее мужа - покажет следствие.
Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
А-я
A-z
0-9
MUZONOV - Портал о музыке
Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 - Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка - значит MUZONOV!